WK-Druck Logo in weiß

Team

Willkommen im Herzen unseres Unternehmens – wir, das Team.


Hier sind wir, die kreativen Köpfe und Experten, die deine Visionen Wirklichkeit werden lassen. Gemeinsam bilden wir eine vielfältige Gruppe von Profis, die Leidenschaft und Fachwissen vereinen, um innovative Lösungen zu schaffen. Unsere Vielfalt und Leidenschaft sind der Schlüssel zu deinem Erfolg.

Lerne uns kennen und entdecke die Menschen, die deine Produkte und Dienstleistungen mit Leben erfüllen.

Wolfgang K

Wolfgang Krötzl

Geschäftsführer

Mail: wolfgang.kroetzl@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111

Eva W

Mag.(FH) Eva Werner

Assistenz der Geschäftsführung

Mail: eva.werner@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111 33

Birgit K

Birgit Ketter

Abteilungsleiterin Beschriftung, Front- & Backoffice

Mail: birgit.ketter@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111 21

Michaela W

Michaela Weismann

Abteilungsleiterin Textil & Veredelung, Front- & Backoffice

Mail: michaela.weismann@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111 11

Vanessa K

Vanessa Ketter

Front- & Backoffice

Mail: vanessa.ketter@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111 51

Martin P

Ing. Martin Pointner

Abteilungsleiter Grafik

Mail: martin.pointner@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111 36

Claudia O

Claudia Oppolzer

Buchhaltung

Mail: claudia.oppolzer@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111 32

Christian S

Christian Steinhuber

Technik

Mail: christian.steinhuber@wk-druck.at
Telefon: +43 (0) 7673 20111

WAS WIR AUCH NOCH MACHEN

KONTAKT & ANFAHRT

wk-druck GmbH
Aich 5
A-4690 Schwanenstadt


+43 7673 20111
office@wk-druck.at

Montag 8:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Dienstag 8:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Mittwoch 8:00 - 12:00
Donnerstag 8:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag 8:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00

Du kannst uns gerne deine Nachricht auch über das Kontaktformular senden.

Um die Google Map anzusehen, bitte Alle Cookies akzeptieren.
Oder die individuelle Einstellung rechts unten COOKIES nutzen.